Ansprechpartner

Geschäftsführung

Matthias Palandt Tel.: 05062 – 9088 – 16 Mobil: 0171-6539835 eMail: palandt@palandt-landmaschinen.de

Matthias Palandt

Tel.: 05062 – 9088 – 16
Mobil: 0171-6539835
eMail: palandt@palandt-landmaschinen.de


Verkauf Landtechnik

 Michael Fricke Tel.: 05062 - 9088 - 19 Mobil: 0171-1915440 eMail: michael.fricke@palandt-landmaschinen.de Michael Fricke

Tel.: 05062 – 9088 – 19
Mobil: 0171-1915440
eMail: michael.fricke@palandt-landmaschinen.de

  Felix Brandes

Tel.: 05062 – 9088 – 24
Mobil: 0175-9597632
eMail: brandes@palandt-landmaschinen.de

.  

Jens Friese

Tel.: 05062 – 9088 – 12
Mobil: 0151-12214843
eMail: friese@palandt-landmaschinen.de

Sören Stutz

Mobil: 0171-3519758
eMail: stutz@palandt-landmaschinen.de


Kundendienst

9071bf73a3 Udo Müller

Tel.: 05062 – 9088 – 22
eMail: mueller@palandt-landmaschinen.de

 

Werkstattleiter / Reparaturannahme

Lutz Höfel

Tel.: 05062 – 9088 – 17
eMail: werkstattleiter@palandt-landmaschinen.de

 

Werkstatt

Servicetechniker

Florian Bornemann

Monteur, M.i.Hdwk.

Florian Wagner

 

 

Monteur

Rico Ruberg

Monteur

Michael Greune

Monteur

Max Sander


Auszubildende in der Werkstatt

Dominik Hein
Marvin Nowack
Johannes Schulz

Ersatzteile und Lager

Ersatzteil-Verkauf / Leitung Lager

Eberhard Baake

Tel.: 05062 – 9088 – 13
eMail: baake@palandt-landmaschinen.de


Buchhaltung und Sekretariat

Finanzbuchhaltung

Maren Palandt

Tel.: 05062 – 9088 – 15
eMail: maren.palandt@palandt-landmaschinen.de

Sekretariat

Jennifer Pollok

Tel.: 05062 – 9088 – 14

eMail: pollok@palandt-landmaschinen.de

Debitoren-Buchhaltung

Stefanie Stanik-Barteczko

Tel.: 05062 – 9088 – 23
eMail: stanik@palandt-landmaschinen.de