Ansprechpartner

Geschäftsführung

Matthias Palandt Tel.: 05062 – 9088 – 16 Mobil: 0171-6539835 eMail: palandt@palandt-landmaschinen.de

Matthias Palandt

Tel.: 05062 – 9088 – 16
Mobil: 0171-6539835
eMail: palandt@palandt-landmaschinen.de


Verkauf Landtechnik

 Michael Fricke Tel.: 05062 - 9088 - 19 Mobil: 0171-1915440 eMail: michael.fricke@palandt-landmaschinen.de Michael Fricke

Tel.: 05062 – 9088 – 19
Mobil: 0171-1915440
eMail: michael.fricke@palandt-landmaschinen.de

  Felix Brandes

Tel.: 05062 – 9088 – 24
Mobil: 0175-9597632
eMail: brandes@palandt-landmaschinen.de

.  

Jens Friese

Tel.: 05062 – 9088 – 12
Mobil: 0151-12214843
eMail: friese@palandt-landmaschinen.de

Sören Stutz

Mobil: 0171-3519758
eMail: stutz@palandt-landmaschinen.de


Kundendienst

9071bf73a3 Udo Müller

Tel.: 05062 – 9088 – 22
eMail: mueller@palandt-landmaschinen.de

 

Werkstattleiter / Reparaturannahme

Lutz Höfel

Tel.: 05062 – 9088 – 17
eMail: werkstattleiter@palandt-landmaschinen.de


Werkstatt

Servicetechniker

Florian Bornemann

Monteur, M.i.Hdwk.

Florian Wagner

 

 

Monteur

Rico Ruberg

Monteur

Michael Greune

Monteur

Max Sander

Bild folgt…. Monteur

Florian Strauch

 


Ersatzteile und Lager

Ersatzteil-Verkauf /Lager

Eberhard Baake

Tel.: 05062 – 9088 – 0
eMail: baake@palandt-landmaschinen.de

Bild folgt …

Ersatzteil-Verkauf /Lager

Lars Grethe

Tel.: 05062 – 9088 – 18
eMail: grethe@palandt-landmaschinen.de

 


Auszubildende in der Werkstatt und im Lager

Dominik Hein

Auszubildender in der Werkstatt

Marvin Nowack

Auszubildender in der Werkstatt

Bild folgt…
Jonas Hartmann –

Auszubildender in der Werkstatt


Buchhaltung und Personalwesen

Bild folgt…

Sabrina Prüß

Tel.: 05062 – 9088 – 15
eMail: pruess@palandt-landmaschinen.de

Debitoren-Buchhaltung und Sekretariat

Stefanie Stanik-Barteczko

Tel.: 05062 – 9088 – 23
eMail: stanik@palandt-landmaschinen.de